FunktionNameE-MailTelefon
AbteilungsleiterRichard Radimerskysportschiessen@hubertus08.de
Stv. AbteilungsleiterMichael Langesportschiessen@hubertus08.de
BDS-ObmannOskar Vogelgesangoskar@vevo.net
Langwaffen-ObmannChristoph Sterzenbachlwobmann@hubertus08.de
Kurzwaffen-ObmannFalko Mikloweitkwobmann@hubertus08.de
Vorderlader-ObmannOskar Vogelgesangoskar@vevo.net
StandwartMichael Langezimmeroase@web.de0151/21254208
Stv. StandwartChristoph Szymanski
KassiererRoger Westenhöferinfo@westenhoefer.lvm.de02247/6745
FunktionNameE-MailTelefon

Abteilungsvorstand 2017/2018

Für Interessierte und für allg. Fragen stehen der 1. Vorsitzende, Franz Josef Schlösser (eMail), und der Abteilungsleiter Sportschützen, Richard Radimersky (eMail), dienstags und donnerstags in der Zeit von 19:00 Uhr bis 20:00 Uhr zur Verfügung.
(Siegburger Schützenverein St. Hubertus 08 e.V., Am Grafenkreuz 29, 53721 Siegburg, Tel.: 02241 / 385 938).

 


 

Hinterlasse einen Kommentar

Siegburger SV St. Hubertus 08 e.V. - Mitglied im:
  • 18Seitenaufrufe heute:
  • 27Seitenaufrufe gestern:
  • 371Seitenaufrufe letzte Woche:
  • 3392Seitenaufrufe pro Monat:
  • 56216Seitenaufrufe gesamt:
  • 17Besucher heute:
  • 18Besucher gestern:
  • 227Besucher letzte Woche:
  • 787Besucher pro Monat:
  • 20694Besucher gesamt:




Copyright © 2018. All Rights Reserved.