FunktionNameE-MailBildTelefonLink zur Abteilung
1. VorsitzenderFranz Josef Schlösserfjschloesser@t-online.de02242/85332 od. 02242/8742433
GeschäftsführerRaimon Breyergf@hubertus08.de0176/79847533
SchatzmeisterRoland Dollschatzmeister@hubertus08.de
SchriftführerMichael Kreitzmichael@kreitz.org
HausverwalterHerbert Kemperhausverwalter@hubertus08.de
PressesprecherJosef Weberpresse@hubertus08.de
Amtierender KönigJosef Weber
Abteilungsleiter BogensportMichael Kleinkontakt@bogen08.deBogensportabteilung
Abteilungsleiter JagdsportPeter Dornbuschjagd@hubertus08.de02242/82357Jagdsportabteilung
Abteilungsleiter JugendFlorian Gebauerjugend@hubertus08.de0160/7214562Jugendabteilung
Abteilungsleiter SportschießenRichard Radimerskysportschießen@hubertus08.deSportschützenabteilung
Abteilungsleiter TrachtenträgerJosef Webertrachtentraeger@hubertus08.deTrachtenträgerabteilung
FunktionNameE-MailBildTelefonLink zur Abteilung
Siegburger SV St. Hubertus 08 e.V. - Mitglied im:
  • 2Seitenaufrufe heute:
  • 78Seitenaufrufe gestern:
  • 1022Seitenaufrufe letzte Woche:
  • 3936Seitenaufrufe pro Monat:
  • 46982Seitenaufrufe gesamt:
  • 2Besucher heute:
  • 44Besucher gestern:
  • 362Besucher letzte Woche:
  • 935Besucher pro Monat:
  • 17325Besucher gesamt:




Copyright © 2018. All Rights Reserved.