FunktionNameE-MailBildTelefonLink zur Abteilung
1. VorsitzenderFranz Josef Schlösserfjschloesser@t-online.de02242/85332 od. 02242/8742433
Stv. VorsitzenderJürgen Eisen
GeschäftsführerRaimon Breyergf@hubertus08.de0176/79847533
Stv. GeschäftsführerStefan Eichner
SchatzmeisterRoland Dollschatzmeister@hubertus08.de
SchriftführerMichael Kreitzmichael@kreitz.org
HauswartHerbert Kemperhausverwalter@hubertus08.de
HauptschießmeisterFranz Josef Schlösserfjschloesser@t-online.de02242/85332 od. 02242/8742433
PressesprecherN.N.presse@hubertus08.de
Amtierender KönigEdgar Albert
Abteilungsleiter BogensportMichael Kleinkontakt@bogen08.deBogensportabteilung
Abteilungsleiter JagdsportDieter Schmitzjagd@hubertus08.deJagdsportabteilung
Abteilungsleiter JugendFlorian Gebauerjugend@hubertus08.de0160/7214562Jugendabteilung
Abteilungsleiter SportschießenRichard Radimerskysportschießen@hubertus08.deSportschützenabteilung
Abteilungsleiter TrachtenträgerKarl Josef Spieringtrachtentraeger@hubertus08.deTrachtenträgerabteilung
FunktionNameE-MailBildTelefonLink zur Abteilung
Siegburger SV St. Hubertus 08 e.V. - Mitglied im:
  • 18Seitenaufrufe heute:
  • 27Seitenaufrufe gestern:
  • 371Seitenaufrufe letzte Woche:
  • 3392Seitenaufrufe pro Monat:
  • 56216Seitenaufrufe gesamt:
  • 17Besucher heute:
  • 18Besucher gestern:
  • 227Besucher letzte Woche:
  • 787Besucher pro Monat:
  • 20694Besucher gesamt:




Copyright © 2018. All Rights Reserved.